180
Petit vase Médicis «Penholder» signé et daté SL 197
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPetit vase Médicis «Penholder» signé et daté SL 1977. Le vase en cristal rose à décor de godrons blancs et roses; torsade blanche filigranée en bordure; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes.
Haut. 13 cm