179
Petit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 197
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPetit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 1973. Le vase en cristal à décor de filigrane blanc spiralé et torsades blanches et roses en bordure; presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 12,6 cm