147
Petit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL197
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPetit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL1973. Le vase en cristal à décor de filigranes blancs spiralés et torsade blanche et rose filigranée en bordure; presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.Haut.13 cm