146
Sablier signé et daté SL1980, le corps en cristal à décor filigrané blanc spiralé, les deux bases en forme de presse-papiers à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSablier signé et daté SL1980, le corps en cristal à décor filigrané blanc spiralé, les deux bases en forme de presse-papiers à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.Haut.18 cm