145
Presse-papiers signé et daté SL1976, à fond vert opaque orné d’un cristallo-cérame représentant le portrait du général de Gaulle entouré d’une couronne de bonbons blancs et de cinq bonbons à croix de Lorraine rose
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1976, à fond vert opaque orné d'un cristallo-cérame représentant le portrait du général de Gaulle entouré d'une couronne de bonbons blancs et de cinq bonbons à croix de Lorraine roses.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,2 cm, haut.4,6 cm