144
Petit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL197
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPetit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL1977. Le vase en cristal rose à décor de godrons blancs et torsade blanche filigranée en bordure; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes.Haut.13 cm