100
Petit village de montagne Huile sur carton Signée en bas à droite 73 x 54 cm Provenance: Ancienne collection du Prince
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPetit village de montagne Huile sur carton Signée en bas à droite 73 x 54 cm Provenance: Ancienne collection du Prince W. P. Czartoryski, puis à 99 100 Elisabeth York