99
Paysage montagneux Huile sur carton Signée en bas à droite 65 x 51 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage montagneux Huile sur carton Signée en bas à droite 65 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage montagneux Huile sur carton Signée en bas à droite 65 x 51 cm