98
Montmartre Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontmartre Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Montmartre Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 27 cm