97
Vase de fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase de fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Vase de fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 65 x 54 cm