96
Paysage aux arbres Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 59 x 40 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPaysage aux arbres Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 59 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage aux arbres Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 59 x 40 cm