95
Portrait d’Aléxis Médaille en bronze patiné Signée Dia
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPortrait d'Aléxis Médaille en bronze patiné Signée Diam.: 12 cm Provenance: Descendants de Jean Peské
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Portrait d’Aléxis Médaille en bronze patiné Signée Dia