4
Petite bague ovale en or gris (750 ‰) serti d’un rubis entouré de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPetite bague ovale en or gris (750 ‰) serti d'un rubis entouré de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4.6 g