90
PETITE BARBIÈRE À GLACE MOBILE en acajou et placage d’acajou marqueté en feuilles dans des encadrements de citronnie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPETITE BARBIÈRE À GLACE MOBILE en acajou et placage d'acajou marqueté en feuilles dans des encadrements de citronnier. Elle ouvre par un tiroir. Début du XIXe siècle Haut. : 48 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 30 cm