138
Petite boîte à cire de forme lenticulaire en porcelaine, le couvercle à décor de chauves-souris et chrysanthèmes en bleu foncé sur fond bleu lavand
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetite boîte à cire de forme lenticulaire en porcelaine, le couvercle à décor de chauves-souris et chrysanthèmes en bleu foncé sur fond bleu lavande. Chine, fin XIXe siècle. Diam. 7 cm.