157
Petite BROCHE barrette en or gris serti de diamants taillés en rose et d’une perle probablement fine, au centr
Estimation :
330.00 - 350.00 EURPetite BROCHE barrette en or gris serti de diamants taillés en rose et d'une perle probablement fine, au centre. Dans un écrin signé FONTANA. Poids brut : 2,7 g.