158
BAGUE chevalière « à livre ouvert » en or jaune et or gris sertie de huit pierres rouges calibrée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE chevalière « à livre ouvert » en or jaune et or gris sertie de huit pierres rouges calibrées. Vers 1940. Doigt : 53. Poids brut : 20,5 g.