159
BAGUE « marguerite » en or gris serti d’un saphir ovale entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris serti d'un saphir ovale entouré de diamants de taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 4,8 g.