160
STYLO bille en or jaune partiellement orné d’émail bleu imitant le lapîs lazul
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSTYLO bille en or jaune partiellement orné d'émail bleu imitant le lapîs lazuli. Signé FRED. Poids brut : 23,1 g. Dans son écrin d'origine.