161
BAGUE « noeud » en or gris ajouré serti d’une importante perle de culture grise et de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « noeud » en or gris ajouré serti d'une importante perle de culture grise et de diamants de taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 11,7 g.