162
Rare BROCHE « bouquet » en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne et de roses dont certains suspendus en pampille
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURRare BROCHE « bouquet » en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne et de roses dont certains suspendus en pampilles. XIXe siècle. Poids brut : 35,4 g.