161
Petite BROCHE «épingle surmontée d’une fleur» en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose et terminée par une perle probablement fine légèrement bouto
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPetite BROCHE «épingle surmontée d'une fleur» en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose et terminée par une perle probablement fine légèrement bouton. Travail français, XIXe siècle. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 3,5 g