160
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti d’onyx taillé en pain de sucre retenant un motif navette émaillé noir et terminé par un anneau en jad
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti d'onyx taillé en pain de sucre retenant un motif navette émaillé noir et terminé par un anneau en jade. Long.: 4 cm. Poids brut: 5,8 g