159
IMPORTANTE BAGUE en argent serti de pierres blanches et rouges à motif pon
Estimation :
230.00 - 250.00 EURIMPORTANTE BAGUE en argent serti de pierres blanches et rouges à motif pont. Travail français vers 1940. Doigt: 59 (trace de mise à la taille). Poids brut: 18 g