247
Petite commode marquetée de noyer à décor de rosaces et filets de bois de ros
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPetite commode marquetée de noyer à décor de rosaces et filets de bois de rose. De forme mouvementée, elle ouvre par trois tiroirs avec traverses. Travail italien du XVIIIe siècle. (petits manques et restauration d'usage). Haut.: 89 cm; Larg.: 66,5 cm; Prof.: 38 cm