116
Petite coupe en porcelaine à décor en émaux polychromes d’un enfant et d’un co
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetite coupe en porcelaine à décor en émaux polychromes d'un enfant et d'un coq.
H. 8 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARTS DE L’ASIE - VIETNAM (Importante collection de céramique bleu de HUE) - CHI… > Petite coupe en porcelaine à décor en émaux polychromes d’un enfant et d’un co
ARTS DE L’ASIE – VIETNAM – CHINE – JAPON entière collection de M. X
Exposition privée sur rendez-vous :
dans nos locaux au 1 rue de la grange batelière du 21 au 27 janvier 2021
Contact :
01.47.70.81.36
mail :