115
Pot à pinceaux en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte d’oiseaux parmi les pivoines épanouies et les rocher
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPot à pinceaux en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'oiseaux parmi les pivoines épanouies et les rochers.
H. 15,5 cm.