302
Petite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souri
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souris. Marque Yu Yan Shu Wu en brun sur la base. Chine. Diam. : 11,5 cm