301
Petite théière en grès de Yixing émaillée mille fleurs, signée à l’intérieur du couvercl
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPetite théière en grès de Yixing émaillée mille fleurs, signée à l’intérieur du couvercle. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine. Haut. : 8 cm.