208
Petite fille au pain Lithographie en couleurs, épreuve d’artiste Signée dans la planche et dans la marge en bas à droite au crayon 38 x 27,5 cm Reproduit dans l’ouvrage de Sylvie Buisson,
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPetite fille au pain Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste Signée dans la planche et dans la marge en bas à droite au crayon 38 x 27,5 cm Reproduit dans l'ouvrage de Sylvie Buisson, p. 522, n° 63-31