207
Plage Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1945 36 x 53 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPlage Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1945 36 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Plage Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1945 36 x 53 cm