206
Profil à la harpe Dédicacé et signé en bas à droite, daté 1960 27 x 17 cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURProfil à la harpe Dédicacé et signé en bas à droite, daté 1960 27 x 17 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Profil à la harpe Dédicacé et signé en bas à droite, daté 1960 27 x 17 cm