99
Petite huile originale sur panneau représentant une nef XVe siècle, signée en bas à gauche et nommée au dos par l’auteu
Estimation :
120.00 - 160.00 EURPetite huile originale sur panneau représentant une nef XVe siècle, signée en bas à gauche et nommée au dos par l'auteur. (Les huiles originales sur panneau de ce peintre sont peu courantes). 12 x 12 cm Cadre pitchpin