98
Yacht vu par bâbord Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
600.00 - 750.00 EURYacht vu par bâbord Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 27 x 33 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > Yacht vu par bâbord Gouache au pochoir, signée en bas à gauch