97
« Quillard en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR« Quillard en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 31 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Quillard en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch