96
Scène de régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
700.00 - 900.00 EURScène de régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 29 x 63 cm Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > Scène de régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauch