95
Trois-mâts par tribord avant Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
720.00 - 850.00 EURTrois-mâts par tribord avant Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 40 x 80 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > Trois-mâts par tribord avant Gouache au pochoir, signée en bas à gauch