94
Voilier en régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURVoilier en régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 33 x 65 cm Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > Voilier en régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauch