404
Petite jardinière en bambou, le fond en bois laqué à décor d’un phénix sur fond montagneux (accidents) ornée d’une plaque de céramique à motif de lanvandière près d’un roche
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPetite jardinière en bambou, le fond en bois laqué à décor d'un phénix sur fond montagneux (accidents) ornée d'une plaque de céramique à motif de lanvandière près d'un rocher.
30 x 44 x 21 cm