135
Petite jardinière en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de réserves en forme de feuille, ornées de pêches et citrons digités, sur fond de rinceaux de pivoine
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetite jardinière en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de réserves en forme de feuille, ornées de pêches et citrons digités, sur fond de rinceaux de pivoines. Chine, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Haut. 9 cm.