89
Petite montre de gousset, boitier or jaune 18 carats 750 0/0
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPetite montre de gousset, boitier or jaune 18 carats 750 0/00. Poinçon de F.Mairiot à Bezançon, fabrication antérieure à 1919. numéroté 32111. Diamètre 3 cm . PB: 25GB