146
Petite partitio
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPetite partition..., 1992
Huile sur carton, signée en bas à gauche, dédicacée, signée et titrée au dos
26 x 36,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Petite partitio