996
PETITE PENDULE en bronze sculpté et doré de style Régenc
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPETITE PENDULE en bronze sculpté et doré de style Régence.
Travail XIXe siècle
Haut.: 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PETITE PENDULE en bronze sculpté et doré de style Régenc