995
PLAT en émaux cloisonnés à décor de formes géométriques
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPLAT en émaux cloisonnés à décor de formes géométriques
Japon, XVIIIe siècle
Diam.: 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PLAT en émaux cloisonnés à décor de formes géométriques