160
Petite statuette en ivoire finement sculptée représentant la Vierge et l’Enfant Jésu
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPetite statuette en ivoire finement sculptée représentant la Vierge et l'Enfant Jésus.
XVIe siècle (gerces)
Haut.: 12 cm