793
PETITE VERSEUSE en argent à fond plat sur léger talon, le couvercle à gradin, la prise en bouton, anse en bois noirc
Estimation :
160.00 - 180.00 EURPETITE VERSEUSE en argent à fond plat sur léger talon, le couvercle à gradin, la prise en bouton, anse en bois noirci.
Burgos, 19e siècle
Hauteur: 10,5 cm
Poids brut: 209 g