792
PLAT en argent de forme ovale, à décor végéta
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPLAT en argent de forme ovale, à décor végétal.
MO: Baltasar de Pineda
Essayeur: Francisco Sanchez Tarnas
Longueur: 47 cm
Poids: 703 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PLAT en argent de forme ovale, à décor végéta