161
Petites vendeuses de ghetto de Varsovie, 1955, Huile sur carton, signée en haut à gauche, titrée, signée et dédicacée au dos
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPetites vendeuses de ghetto de Varsovie, 1955, Huile sur carton, signée en haut à gauche, titrée, signée et dédicacée au dos
50 x 61 cm