160
Portrait de femme, 1910
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de femme, 1910
Huile sur toile
Signée, datée et située Kansas City en bas à gauche
43,5x28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Portrait de femme, 1910