96
Phare sur la falaise
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPhare sur la falaise
Huile sur toile marouflée sur carton, monogrammée en bas à droite
43 x 60 cm
Provenance: atelier Mahokian.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Phare sur la falaise